Алексей Юдин

Как сделать, чтобы кот не выбегал из дома? Постоянно выбегает во двор, не успеваем уследить. Кот породистый

Настя Михайлова, ага кота за 40 тысяч выпускать на улицу

правда он бракованый, его подарили

Оксана

Пусть гуляет, он все равно вернется

Елена Овчинникова

Можно попробовать напугать его снаружи. У меня кот из квартиры вечно ломился, однажды подбежал к мусоропроводу - а там что-то тяжелое летело, громыхало, больше из квартиры ни шагу.
Можно попытаться отучить пульверизатором с водой, рано или поздно поймет, что не надо туда ходить.
Или просто постройте ему вольер.

Настя - любящие хозяева не отпускают котов гулять (собаки, машины, а породистого упрут как нефиг делать)

Раиса Ахмедуллаева

Он же не знает, что он породистый и его могут украсть. Погулять хочет как и все. 🙂 Закрывайте дверь, что тут ещё сделаешь. 🙂

Елена Ерохина

Купите ему самку такой же породы. Кроме того, что он может быть и гулять не станет, Вы ещё и на породистых котятах заработаете.