Денис Шкватов

Морская свинка. Беременна или нет? Помогите. Купили 25 августа.

Помогите пожалуйста! У меня две морские свинки один самец другая самка. Я так думаю что наверное она в положении потому что она ОЧЕНЬ сильно поправилась, а когда мы ее купили она была как перышко. Кушает не все к примеру капуста и яблоко она откусит и будет кричать и требовать что-то другое, а Вася все спокойно ест. Я щупала ей низ животика там было по середине чтото густоватое или твердоватое не понять и она почти сразу начала пищать, хотя я делала очень аккуратно. Незнаю я что мне делать. Помогите пожалуйста.

Мне 11 лет. Я не тролль.

Кристина Антоникова

Скорее всего беременна, раз самка с самцом в одной клетке.

Елена Шаломеева

Отсади ее от самца-может он ее детенышей есть будет. Потом детенышей руками нельзя трогать-чтоб мать от них не отказалась