ku
kubik2979

Часто ли у вас такое бывает... зайдёшь в клуб с друзьями, подругами а из клуба выходишь с плохим настроением?

У меня сегодня так было ...Пришлось своих пацанов тревожить... малолетки нарвались на моих друзей с которыми я был в клубе... подехали на бусики и нафиг всех туда затощили.. . отвезли за город и дали.... витамины.. . потом уже мужики что то не поделили не знакомые мне.. . потом полиция и охрана.... Вообще полная опа.. .
Хотел потанцевать а во что получилось... настроения совсем плохое... всё не так как хотели мы с друзьями.. .

Во
Вова

я даже в юности в клубы не ходила. жалко было денег сначала родительских, а потом - своих на эту ерунду.

Владимир Фалеев

Не ходите в клубы, ходите в музей

Сергей Лопатин

А я не быдло, что бы по клубам ходить.