Ол
Ольга

Почему парня интересует сколько мне лет ?

Коллега в завуалированной форме выяснил сколько мне лет. Мол "пусть в этой строчке будет твой возраст. Сколько тебе? " Зачем это ему ?

Сергей Nf

хм а вдруг ты его старше на 10 лет

Oleg Burkevich

Боится что посадят за малолетку...)))

Алина

Никогда не понимал зачем бабы скрывают свой возраст. Чтобы после свадьбы новобрачный ужаснулся?

Рамиль

вопрос из категории обычных.

Андрей

Вычисляет, кто Вы по гороскопу. Потом будет про совместимости читать...

Деня

ой ну нраФишся ты ему!!!

Иван Гашевский

А вдруг малолетка и пахнет статьей. Девчонки щас на свои года не выглядят

Татьяна Марченко

Они поспорили.

Алёна

А вдруг вам 18ти нет?

Дамир Миникаев

Чтобы не сесть.