Марьям Харламова

Когда дело доходит до, уж практически, она говорит нет, не могу. Контакт уже близкий, но в последний момент отказ. Все взаимно

Довольно давно уже вместе. Как доказать, что я не такой как "все"?

Артем Артёмов

доказывая "что я не как все" ты уподобляешься всем остальным доказывателям этого идиотизма, равно показываешь себя одним из серой толпы=)))

Sex

дети

Алексей Куликов

вы не даете ей чувство безопасности

Олег Юрченко

Значит, рано ей ещё.Девушка лучше знает: когда и с кем.

Аркадий Аракелян

а какие "всё"?
а если серьёзно то она сама должна это понять просто не торопите её

Денис Ким

Причин может быть множество, поговори с ней откровенно и на прямую, но при этом мягко и осторожно.

Маша Мухина

Как же я тебя понимаю .