@_
@bdull@ ___

Как открыть порт? маршрутизатор Eltex eltex nte-rg 1400f-w

Я подключаю свой иксбокс 360 к маршрутизатору eltex nte-rg 1400f-w
(через кабель) . Но он не хочет выходить в службу иксбокс лайф и
нормально авторизировать пользователя, при проверки интернет соединения
он показывает всё нормально, но когда проверяет соединение к лайфу
выдает придупреждение, что соединено с ограничением, в пояснение
проблемы он пишет, что у меня ошибка NAT и нужно включить UPnP или
открыть порт 3074, если UPnP не поддерживается. Помогите пожалуйста,
Желательно со скриншотами или в формате (зайди туда-, нажми то- потом
туда) Подключиться к маршурутизатору я могу, но ни UPnP ни где
установить порт, я не нашёл, очень надеюсь на вашу помощь! ! !

Roman Kaplya

Сначала убедитесь, что вам провайдер выдает прямой внешний адрес и предоставляет услугу открытых портов. А потом уже курите мануал по вашему роутеру. Вот, кстати, русскоязычная версия с оф. сайта:
eltex.nsk.ru/sites/default/files/NTE_RG1400_user_n.pdf