Св
Светлана

Если в Китае изобредут антиядерное оружие, кто помешает двухсотмиллионной китайской армии просто пройтись по территории?

Евраазии?

Сергей Сергеевич

Прикол. За всю историю Китай ни на кого не нападал. Войны у них только внутренние были.

Константин Чернышев

Укропские каратели

Андрей Мальцев

У них все отлажено. Туркестаны-исламисты давят нас с юга, западники-либералы-атлантисты-натовцы с запада, чуркобесы-китаянцы с востока, а на севере океан, у них у всех жесткая конкуренция за нас, за наши земли-ресурсы.

Илья

Антиядерное...

Лена Панченко

Все будем пахать на китайцев..

Ольга

местные жители

Светлана Целяпина

Тебя рано или поздно побьют. И я, даже если случусь поблизости, не стану вмешиваться, ибо правильно сделают.

Раечка Рагимова

Вы заблуждаетесь. Китай славится наиболее численной армией, которая насчитывает 2,2 млн. человек, занимающихся военной деятельностью и 800 тысяч человек,
которые находятся в резервации, ну никак не 200 млн!

Анастасия Тришечкина

Если бы это китайцам было нужно, они бы давно нас шапками закидали.

Алексей Севостьянов

да уж 200 млн. . .
7 млн вместе со всякими поварами
2 млн те кто под оружие могут поставить

Андрей Стекачёв

Китай под ружье может 600 миллионов поставить.