Иванна Горлач

Почему в Германии умерли культура и искусство - заметили там нет ни одного стОящего писателя, композитора, фильма.

Это расплата за фашизм и убийство миллионов людей фашистами во имя безумных безумного Гитлера?

Ол
Ольга

Так они вообще на чужой территории живут...

Александр Комиссаров

Не надо только, Rammstein, это классика рока. Спасибо немцам.

почему списывать, у них достаточно хороших песен.

Павел Сметанин

Они работают, а искусство это занятие бездельников, которых в России как собак наплодилось

Анна Аверина

причиной тому прочно укоренившийся разврат

Настя Кривова

Обычный прагматизм убивает в человеке творческое начало, воспитывая при этом банальную целесообразность .Это приводит к сухому анализу бытия и как правило к технологическому прогрессу.
Культура, в такой среде жить не может.

Ирина Панкова

да вы просто не там ищете

Юлия Мишустина

Потому, что они стали зависимыми.

Виталий Назаров

В Германии теперь НАСТУПАТЕЛЬНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ: http://fishki.net/26982-ljubov-takaja-raznaja-14-foto.html

David Region

"обрати внимание! сделано в германии", а хорошо или худо, уже не важно. "ведь это же немец! " ещё говорят, немцам от природы свойственна тупость, причём это начали говорить задолго до войны

Павел Заколюкин

варвары немытые хрена с них взять)

Артём Давыдов

деградация
у нас тоже скоро культура и искусство на нет сойдут, ибо животным оно без надобности