Нургул Каипова

почему так яро в сми начали агитировать за мир? почему агитируют против власти? готовят что то?

Санчелидзе Похеридзе

)))) Потому что война никому не нужна США могут потерять на Украине влияние в следствии этой войны .Порошенко может потерять власть .России эта война совсем не нужна .ЕС беспокоятся о своих вложениях в Украину которые тоже могут сгинуть в следствии победы Новороссии и освобождении Украины от коричневой чумы укрофашизма

Елена Кочергина

Что-то говорят

Светлана Чеботарева

это ты что смотришь? укр каналы?

Марис

народная забава-смена власти. порошенку-геть.