Сергей Алексеенцев

Скажите пожалуйста могут ли меня лешить премии на 100 если я не прошел флюрогр-фию не поставили при этом в известность

Латиф Муродов

да, и еще не допустить к работе

Вера Ахонина

Точно - могут не допустить к работе и вообще зарплату не платить, не то что премии лЕшить...

Оксана

О какой премии ты говоришь?? ? Тебя вообще должны отстранить от работы, установив срок прохождения флюорографии, а при неисполнении распоряжения - уволить.. . Зачем работодателю потенциальный разносчик туберкулеза?

Ахад Ибрагимов

Лишить премии нельзя, можно не начислить в связи с критериями установленными в Вашем Положении о премировании. Вообще медосмотр переодический осуществляется по направлению работодателя, естественно за его счёт. Если он не пройден, а должен проходиться в рабочее время, то это приравнивается к отсутствию на рабочем месте без уважительных причин, со всеми вытекающими последствиями. Естественно при этом Вам дожны выдать под роспись направление с указанием даты м/о. Так что смотрите сами, всё расписал, подходит или нет.

Наташа Журавлёва

Сама следи за сроками флюшки. Это же тебе надо для работы. Без неё они имеют право отстранить вас от работы.