Ирина Чиглий

Могут решить на 100% премии без предупреждения?

Михаил Важдалов

Премию не лишают, а не выплачивают по каким-либо причинам! Премия выдается по результатам работы за определенный период времени в соответствии с Положением о премировании (если таковое имеется) , или на основании решения руководителя. И если Вам не выплатили премию, то ни какой суд не сможет Вам её присудить!

Влдимир

Конечно, это право работодателя - премировать работника или нет.