Игорь Балицкий

меня лишили премии на 100%

1.Дожны были объявить выговор и лишить премии. Приказов о депримировании не существует в законе.
2. Я в нем не расписался видел только копию.

3. В приказе стоит неправильное время прохода через проходную, (у нас СКД т. е. электронные пропуска) стоит 10.46, а в табельной куда поступает инфа стоит 10.06

4. Мною написана объяснительная по болезни ребенка

Итог: вправе ли меня лишать премии

Наталия Румянцева

не переживай! и отымется и воздасться, тлолько не возропщи....

Надежда Серебрякова

Сколько раз говорить, что премия всегда на усмотрение начальства . У вас, что прописано в договоре? Зар. плата ...и ежемесячная премия в сумме ...руб. ? Есть такое? Про неправильный проход через проходную, с начальнику охраны и своему начальнику задавайте вопросы.