Наталья Плишешникова

Лишили премии за замену

Здравствуйте! Я работаю в одной из школ Украины. В марте месяце заменял сотрудницу (50%) от ее оклада должно быть начислено мне по приказу который уже прошел по бухгалтерии и т. д.
Но начальник отдела образования на днях заявил что тем кто заменял оплаты не будет. Я так понял и приказ напишет задним числом. Скажите правильно ли это и как его наказать правомерно?

Ольга Бортникова

К сожалению, в Украине пока порядка нет, законы спят. Некоторые этим пользуются. Кто сумеет - обогатится.. .
Так что эти деньги Вы уже потеряли.

Очень надеюсь, что всё это безобразие к лету закончится, жизнь войдёт в свою колею и законы будут соблюдаться...

Вадик Королев

Это тебя накажут! Недавно был приказ о приостановке ВСЕХ дополнительных выплат, и в оплаты по замене медперсоналу и педагогическому составу. . Этот приказ был на уровне министерства.

Дмитрий

скальп сдери живьем да и все,