Ми
Михаил

незаконноли меня лишили премии

лишили премии на 100% зато что не вышил на работу в суботу без приказа а напарника попросили по собвственному написать что мне делать в этом случае?

Работать продолжать с удовольствием, если работа устраивает, конечно мне это пох меня уж в армию скоро забирают

Ирина Сапа

На то она и премия, что работодатель сам решает выплатить её или нет.
Вы работодателя с субботой прокатили - он Вас с премией прокатил.
По закону - всё правильно. ((((

Елена Фролова

Работать продолжать с удовольствием, если работа устраивает, конечно.