Виктория Мищенко

за что продавца могут дишить премии?

в магазине проходит акция и нам нужно покупателям предлагать рекламу и фишки. и вот у нас ходили проверки, на следующий день я узнала, что меня лишили премии на 20%,объяснив, что я это не выполняла. имели право за это меня лишить премии?

Сергей Киселев

премию вообще не обязаны платить т. к. это вознаграждение за ОТЛИЧНУЮ работу, лишить могут за малейший косяк.!

Екатерина Кречетова

Вас должны были ознакомить под роспись с приказом, что с такого-то по такое число проходит акция, что каждый продавец должен выполнить то-то и то-то. , а за невыполнение грозит (перечень) , за перевыполнение - поездка на Канары.
Если такого приказа не было, если вас не предупреждали о снятии процентов, то все было незаконно.