Вера Корнилова

я охранник в школе. подскажите могу ли я в не рабочее время не пускать ни кого???

Ольга Бурденкова

У вас должна быть утвержденная инструкциия по должностным обязанностям.

Евгенинок Заботин

У директора спроси.

Vip

нет не имееш у меня в школе за этого охрану строго наказвают

Ольга

школьников можете: ) а вообще кто вас впустит если это не рабочее время

Лилия Долматова

Ну во первых охранник может быть либо президента либо в банке всё остальное халдейство ну по другому шестёрка чтоб тебе понятнее было.

Алексей Пискунов

Это лучше у директора спросить, а кто к вам ходит в нерабочее время?

Ирина

А вам не объяснили ваши обязанности? Каждый охранник сам, что ли, решает, кого пускать, а кому от ворот поворот?