Гульнура

как рассчитывается заработок при постановке на учет ЦЗН по сокращению, если за 2 месяца до сокр. была мес. на больничном?

Иван Емельянов

Покажут реально начисленную зарплату и период нетрудоспособности.

Ильдарик Гумаров

берут среднюю зарплату за три последних месяца, в справке есть графа про период нетрудоспособности, справка нужна по форме центра занятости