Юрий Чудаев

Много обьвл в разделе "Работа" в поисках админа с зп 85 т! С собой надо500 р для оформ-я пропуска) кто с этим сталкивался?

Думаю, что на вашем сайте мошенники не плохо зарабатывают!!!

Па
Паша

Развод.. . Даже и думать не надо.. . Платить 85 у них деньги есть, а на пропуск - нету?

Алексей Сорокин

Ну а сами то подумайте! Конечно кидалово на 129%. Они имеют "зарабатывают" везде.
Советская классика: "Пока на свете будут дураки, обманом стало быть нам жить с руки". Раньше это знали все дети.

Снежана Красноярова

развод, лохотрон, обман