Лариса Казбекова

оформился самостоятельно работу, но забыл сняться с биржи труда, что может за это быть?

Сергей Танцаров

Если вы не явились на прием (или как там у них это называется?) , то вас автоматически уже сняли с учета и перестали платить. Если же вы, работая, посещаете и биржу труда, то это уже мошенничество и вплоть до суда.