Александр Иванов

Беременна или нет 😢

Здравствуйте еще раз !
Понимаю многих достала, но всё же
Скажите пожалуйста, вот в июле лишилась девственности, потом пошли месячные и вот недавно 17 сентября буквально ,
Заметила какие выделения коричневые, сейчас уже 19 сентября, они идут, но они все светлей и светлей становятся, последние месячные были 3 сентября
Могу ли я быть беременна? Последний ПА был 23 августа и месячные начались 28 августа.
Мне говорили, что такие выделения часто бывают к многих после начала ПА
Стоит ли волноваться ?

Ольга

беременна

Та
Татьяна

стоит, волнуйся

Марина Колотушкина

правильно, зачем к врачу.. "ответы" дают 100% гарантию =.=

Ba
Bad

А к врачу сходить? На УЗИ провериться? Блин, у меня такие дела были при внематочной, уже давно пора бежать к гинекологу.. . Надеюсь, у Вас все нормально, но тут мы вряд ли что-то толковое скажем.

Георгий Асанбаев

Какая нах беременность? Твой половой партнеришко ху не моет. Инфекция у тебя!! ! Иди к врачу за пиз... ми

Галина Ларионова

скорей всего овуляционное выделение

Елена Поселягина

а сколько тебе лет?