Ко
Котёнок

какие плюсы и минусы у маменьких сынков?

Александр

Настоящий мужик может всё решить одним звонком! главное, чтоб этот звонок был не маме!!!

Любочка

Рядом с мамой- одни плюсы. А вот жена прочувствует все минусы на себе.

Гу
Гульфия

Я знаю только минусы: не самостоятельные, ими нужно все время руководить, делать ничего не умеют-ни прибить, ни и просверлить, денег зарабатывать не умеют, готовить не умеют, кстати, тоже. В семье жена их считает ребенком. у моей сестры такой муж.

Вероника

плюсы - исполнительны и послушны, в большинстве случаев хорошо готовят, держат дом в чистоте, на лево не пойдут. минусы - не самостоятельны, необходим контроль за ними)