Ирина Галаева

зелёнка в качестве колера для водоэмульсионной краски кто-нибудь пробовал. Какой эффект? Не выцветает ли?

Kirk Masaloff

выцветает.

Татьяна *****

Однозначно выцветает. У зеленки нет хим. формулы, это смесь, получаемая возгонкой каменного угля, и эта смесь не стойка к УФ.

Ирина

Выгорает. За неделю, а может и меньше.

Ваня Канин

так давайте уж акварелью, чего там

Масянька Хвостова

Видимо, у нас была какая-то особенная зеленка)) ) -Нормально держится. Красили кв одному послу, захотел цвет, который в то время подобрать было непросто))