Максим Гераскин

скажите можно ли масляную краску развести колером?

Ан
Ангела

Если колер не на водной основе.

Олег Завгороднев

Колер- это пигмент для придания цвета или оттенка основной краски

Людмила Нестерова

Смотря на основе чего коллер,

Роман Языков

Можно, если разбавлять специальной колер пастой для эмалей, масляных и водно-дисперсионных красок, соблюдая технологию. Поверхности, окрашенные колерованными лакокрасочными материалами, нельзя подвергать интенсивному мытью с применением абразивных моющих средств.
Но, масляная краска не самый лучший материал для покраски, слишком маленькая изностойкость. Лучше ПФ-115 взять, для пола ПФ-266.

Артём Бурдынкин

попробуете в маленькой баночке или на пластм. крышке