Жорж Милославский

Сотовый телефон выключается, хотя % заряда ещё остался.

Айфон.
При активной нагрузке (яркость 100% или активный браузинг) выключается на 10-13%.

Без зарядного устр-ва не включается, или включается и тут же выключается.

После постановки на зарядку опять показывает те же десять процентов.

Норма или проблема с аккумулятором?

И кто пробовал программу battery doctor, она может помочь?

Илья Горинов

в % всего лишь погрешность, а в жизни вся энергия на исходе ...

Абдылазова Омуркан

Нельзя доводить заряд батареи до столь низкого уровня, в один прекрасный момент батарея перестанет заряжаться от зарядного, придётся толкать (сталкивать) для начала заряда .,а это уже в сервис или в магАзин .

Марина Назарова

Доктора пробовал. Но определить на глаз его эффективность вряд ли получится.