Алексей Тарасов

Помогите кто нибудь!! ! Где можно купить эл весы с печатью этикеток в Пермском крае?

Антон

Обратитесь в фирму которая занимается автоматизацией торговли. Они любят давать рекламу в местной прессе.

Тимофей Мешков

Если тебе так интересно, я купил отличиные весы с печатью этикеток в специальном магазине для такой оборудование, но есть и многие другие например- vesmarket.ru.

Евгения Таранова

отличный сайт по продаже всех разновидностей весов. Доставка ТК. Рекомендую. vesmarket.ru/