Александр Живых

Люди неверующие, чем вы объяснятете тот факт, что в Европе, США и в других развитых странах, люди потеряв веру, потеряли

также свое духовное начало, а именно, начли заниматься развратом, инцестом, гомосексуализмом, и т. д.?

Юлия Мацнева

История говорит нам, что с развратом, гомосексуализмом и инцестами всегда все было в порядке. Кстати, на Руси тоже много интересно творилось. Чего стоит хотя бы снохачество.

Ев
Евгений

Там, где исчезает в людях вера, люди становятся одержимы бесами...

Екатерина Чепурнова

Не каждый в Европе гомосек....

Виталий Гинейко

что за чушь? Господа любит каждый человек

Инна

всем этим занимаются верующие люди европы

Светлана Воронина

Однажды моего друга домогался батюшка. После этого он убежал из церкви и перестал верит в эту херню. Разница между западом и Рашей только в том что в Раше лицемерят и врут.

Ки
Киса

Откуда этот клоун вылез? Отправьте его сутки отдохнуть. Засрал все рубрики тупизной

Мария Рыжик

Вот что порадовало: "в других развитых странах" ...а в "неразвитой" россии, значит, моральность общества зашкаливает?) ) В каком обществе Вы живете, интересно?

Kristina Archvadze

На основе чего ты сделал вывод, что у европейцев данные проблемы более масштабны, чем у нас? Просто они все толерасты, потому у них все кто пожелает занимаются этим в открытую прилюдно. У нас же толерантность не в цене, потому вся эта погань по углам тискается и не особо светится.

Александр Потёмкин

Чем ты объяснишь тот факт, что церковь давно погрязла в скандалах о педофелии и гомосексуальных делишках. .

И ведь тоже верующие люди

Марианна Бурыкина

кто вам говорил это, и все так ли грешат, или столько же как у нас, а воровство у нас больше вот ролик :https://www.youtube.com/watch?v=-nZmhMAIHQc

Юлия Фалеева

Ага, а трупики в прудах женских монастырей - подстава сотоны.

Den

Теряющие веру поступают на служение сатане и активно противодействуют Богу и служению, ведь значение сатана-противиться Богу во всем.

Геривенко Виктория

Садомиты были всегда, это можно понять из библии:
Не обманывайтесь: "ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют" (1 Кор. 6,9-10)

У каждого есть шанс исцеления. Бог примет любого грешника, если он встанет на путь истинный.

"Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына" (Иоанна 9)

Дима Ормонов

Куздра без преемников не остался.

Андрей Кириченко

Ответ кроется в вашем вопросе. Ефесянам 4:18 которые пребывают разумом во тьме и отчуждены от жизни, что исходит от Бога, из-за своего невежества, из-за чёрствости своих сердец. 19 Утратив всякий стыд, они предались распутному поведению, чтобы с жадностью заниматься всякого рода нечистотой.
В станах которые были под религиозным запретом ПОКА этого, не произошло т. к. разочарование в лжерелигии еще полностью не произошло . А когда произойдет то будут творить тоже, ведь останется безсовестная пустота, эгоизм превращающая человека в овощ потакающий своим вожделениям.