Вероника Антипина

Накладная в обслуживании машина Мерседес М классе 1998-2002 гв. На что обращать внимание при покупке?

Настёнка Милая

ну разумееться дорого будет мерседес все таки...

Арнольд

эмэлька? да ну.... как уазик. ничего хорошего. надо внимательно чашки стоек смотреть. могут быть отгнившие. да и кузовню тоже. они же химией покрыты. царапина и ржавота пошла

Юлия Кипяткова

прежде чем покупатьлюбое авто-ходи на форум, там реальные владельцы расскажут всё без секретов, forums.drom.ru....удачи