Татуша Татуша

Сколько г сливок взбитых в объеме 250мл? Весов нет, не могу узнать, подскажите кто в курсе

Ольга Юдина

Возьмите немного взбитых сливок и бросьте в стакан с водой _если погрузятся в воду, то более 250 гр.... Если же останутся на поверхности то менее 250 гр.. . Если погружение будет быстрым, то вес будет, даже более 300 гр. , если на поверхности воды будет плавать бОльшая часть брошенных вами сливок, то вес, предположительно будет менее 200 гр.. . А что делать, если весов нет...)

Наталья Бурыгина

А ты измерь столовой ложкой. Просто перелей с помощью ложки в другую ёмкость.
Одна столовая ложка-10 гр.

Сл
Слава

Предпологаю, что мало...