Мухаммаджон Бахриев

Сочеди-алкоголики-бывшие зэки завели ротвейлера если он нападет, и я его убью, какие последствия могут мне быть?

Den

Тебе ничего не будет. (это же была защита с твоей стороны)

Esen Umarov

А с чего вы решили что он прямо-таки на вас нападет? Судя по вашим мыслям, это вы сами нападение на него замышляете...

Са
Сашенька

Соседи - алкоголики - закусят тобой...

Светлана Морозова

Суровые вопросы ) Если он на тебе кинется, то никаких. Ещё можешь и сам заявление подать. А если просто так, без всякого повода грохнешь пёсика - чревато административным или уголовным делом, как повернётся.

Аза Моргошия

Зеки тебя напоят и убьют или ограбят

Тихий Ужас

Зэки завалят тебя 😉

Жанбу Калбаева

Если он нападет лучше ямку ройте.. . да не будет никакой ответственности, если соседи алкаши то им плевать будет

Кристина Остроух

Да ничего, если сами алкоголики-зеки башку не прошибут)). Ротвейлер -собачка относится к категории служебных, караульных, поэтому выгуливать должны на поводке, в наморднике. В большинстве обычно ротвейлеры собачки умные и без причины сами редко нападают. Да и убить то его вообще то проблематично без огнестрельного оружия)).

Ольга Ефремова

Можно самим заявление написать.

Аннет Алексеева

если бы да кабы во рту выросли грибы

Оксана Фоминова

Если успеет покупать - будешь пострадавшим в суде, и пациентом в больнице. Если не успеет - придётся выплачивать соседям стоимость собаки, или покупать такую же.

Владимир Шишкин

если хозяева-алкоголики, то сочувствовать надо самой собачке, что жизнь у нее будет не сахар. . зашуганная и т. д. ..=(

Надежда Ткачева

Смотря где нападет, если в подъезде, они могут и наврать, что вы к ним в квартиру ломились, а собака защищала, может для вас неприятная ситуация создаться