Домашние животные

Я хочю завести Ротвейлера

Все разрешили завести, но некоторые против изза того что им знакомые говорят агрессивные и гигансткие ((Против не все))))
Ротвейлер.. Какая хорошая порода) У меня такая собака Ева зовут. Скажи родителям пусть не слушают других. Эта даже очень дружелюбная порода
Smile .
Smile .
238
Лучший ответ
Неизвестно. Неизвестно. Спасибо. Красивая у тебя
Ротвейлеры крупные и сильные собаки. дело даже не в агресси, если собака не будет дрессироваться на площадке под руководством инструктора, то лучше не заводить, посколько ротвейлеру в принципе ничего не стоит утащить за собой крупного взрослого мужика, ротвелеры так же хитрые собаки, поэтому у неопытного владельца, увы, собака оказывается умнее своего хозяина, а это уже недопустимо.
"знакомые говорят агрессивные"
Вооот это мы с подругой и этой ротодамой)))) - это наша первая встреча (знакомство). Как видите моя подруга целая с руками, ногами, скальп на месте ))) Я тож пишу сейчас этот ответ не пальцами ног )))) "на втором фото Виса увидела у нас булочки с сыром и устремила полный надежды взгляд))) " НО! С этой собакой хозяйка занималась и занимается от и до! В 4 месяца как и полагается она пошла с Висой на дрессировочную площадку на ОКД (Общий Курс Послушания), они занимались под руководством инструктора-кинолога, в год сдали экзамен и результат Вы видите сами - абсолютно адекватная собака, без намека на агрессию к восторженным и совершенно незнакомым ей объектам то есть нам с подругой)))) А теперь думайте, решайте))))
Ирина Калугина
Ирина Калугина
90 111
Неизвестно. Неизвестно. Большое спасибо !!!Очень хороший пример
Неизвестно. Неизвестно. Еще бы убидить чучуть
Ну да, собачка не диванная, а чтобы была не агрессивна и послушна, надо ее хорошо воспитывать, ходить на ОКД, например.
Неизвестно. Неизвестно. Да но только мама против. Того что они гиганты как обяснить
эта собака может идти на хозяина
вы заводите в первую очередь собаку себе, а не кому-то. Если вы готовы к покупке серьезной служебной собаки, которая нуждается в воспитании, дрессуре, физ. нагрузках, понимаете всю ответственность, то покупайте
Ulker **********
Ulker **********
71 794
Знакомые ротваков, наверное, только по телевизору видели, где они "грызут" людей? ))) Еслиб они в реале встретились с этой собакой, то поняли, что это милейшие собаки, умные и добрые - при должном воспитании и хорошей дрессуре естественно. Не слушайте никого.
Света Москвина
Света Москвина
18 011
Неизвестно. Неизвестно. Спасибо. , но мне надо чем то убидить что это классные собаки
Это как воспитаешь. А так они не гигантские.
Mарина Kасаткина Большие-не большие, а взрослых крупных мужиков таскают на раз...
эти собаки с виду сильные, но в щенячьем возрасте весьма слабые, то простуда, то аллергия.... А так собака отражение хозяина. У меня был ам. стаф, он попал ко мне в 2,5 горда, так на прогулке он по началу цепи рвал, но потом (видемо) от меня перенял характер стал добрам как теленок.
Для каких целей вам именно ротвейлер?
Татьяна Ратсоргуева Для души и пуделя можно завести.... пока вы не способны сформулировать зачем вам именно ротвейлер, рекомендую вообще никого не заводить. Иначе через пару месяцев на наших улицах одним бездомным ротвейлером станет больше..
Неизвестно. Неизвестно. Копаньен, верный друг я люблю гигантов и знаю о ротти очень много