Инна Дягилева

У моей собаке : температура 40 и шевелится ушки (не голова) ,а уши (каждую секунду) . Кто знает или у кого такое было?

В больнице сказали, что это из за температуры. В аптеке сказали, что это не из за температуры . В интернете тоже такого не пишут . Кто знает или у кого такое было? Спасибо за ответ 🙂

Алексей Анашкин

Проверьте собаку на инфекции, в частности на пироплазмоз. чуму плотоядных, лептоспироз. При инфекциях могут возникать воспалительные заболевания нервной системы. Температура 40 уже серьезно повышена, а если она будет расти собака может даже погибнуть

А.
Артемида .

ветеринар наверное лучше знает, ну)

Любовь

ну для него это не страшная температура, у них норма 38-39
может просто невидимых мух отгоняет, болеет он отстань от него

Василий Беркут

Из вашего скудного описания можно предположить, что у собаки нервный тик при чуме плотоядных.

Сергей

вы бы лучше лечить собаку начали, а не по инету лазали