Ел
Елена

мне нужна агрессивная собака, суровая, что бы ни кого не подпускала!! ! как из моего добряка сделать такую собаку???

мне нужна агрессивная собака, суровая, что бы все боялись, что бы ни кого не подпускала!!!

Светлана Морозова

Трусам лучше дома сидеть, а не издеваться над животными.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

С такой постановкой вопроса будет несчастное животное с искалеченной психикой

Аза Моргошия

Собака для охраны должна быть не агрессивная, а верная! ! Агрессивные собаки защищают только себя, а верные - своих хозяев!! А если просто агрессивную хотите питбуля и Буль- терьера!! А добряка в злую никак не превратишь, характер у псов трудно поменять!

Олеська Тихонравова

Оспидя! Мульон раз уже Вам написали, что агрессивная собака опасна в первую очередь для Вас и Вашей семьи! Не доходит?
Зачем ломать психику собаке?
Занимайтесь дрессурой, а не х... ней!

Елена Соскова

Что с обного раза не доходит? Достал уже. Обратись к психиатору!

Вета

Если это ещё щенок - то просто так воспитать. А если собака хоть немного подросла - все потеряно...

Кристина Курилович

Отдайте на дрессировку и скажите нужна суровая и агрессивная собака на охрану. И ходите туда. А лучше пусть будет доброй. У меня 2 Добермана они со своими очень добрые ( как ангелы) а на чужих они внимания не обращают. Если собака будет сильно агрессивная то она может укусить кого нибудь и придёт время когда на вас подадут в суд. Потом собаку в приют вас в тюрьму.

Ирина Алексеева

А порода какая?

Шоxруx Шох

Почему если для охраны, значит, злая? Воспитайте так, чтобы собака любила вас и доверяла вам. Вот тогда эта собака горы ради вас свернет. А злая и агрессивная собака опасна, в первую очередь для вас!