мне нужна агрессивная собака, суровая, что бы ни кого не подпускала!! ! как из моего добряка сделать такую собаку???
мне нужна агрессивная собака, суровая, что бы все боялись, что бы ни кого не подпускала!!!
мне нужна агрессивная собака, суровая, что бы все боялись, что бы ни кого не подпускала!!!
Трусам лучше дома сидеть, а не издеваться над животными.
С такой постановкой вопроса будет несчастное животное с искалеченной психикой
Собака для охраны должна быть не агрессивная, а верная! ! Агрессивные собаки защищают только себя, а верные - своих хозяев!! А если просто агрессивную хотите питбуля и Буль- терьера!! А добряка в злую никак не превратишь, характер у псов трудно поменять!
Оспидя! Мульон раз уже Вам написали, что агрессивная собака опасна в первую очередь для Вас и Вашей семьи! Не доходит?
Зачем ломать психику собаке?
Занимайтесь дрессурой, а не х... ней!
Что с обного раза не доходит? Достал уже. Обратись к психиатору!
Если это ещё щенок - то просто так воспитать. А если собака хоть немного подросла - все потеряно...
Отдайте на дрессировку и скажите нужна суровая и агрессивная собака на охрану. И ходите туда. А лучше пусть будет доброй. У меня 2 Добермана они со своими очень добрые ( как ангелы) а на чужих они внимания не обращают. Если собака будет сильно агрессивная то она может укусить кого нибудь и придёт время когда на вас подадут в суд. Потом собаку в приют вас в тюрьму.
А порода какая?
Почему если для охраны, значит, злая? Воспитайте так, чтобы собака любила вас и доверяла вам. Вот тогда эта собака горы ради вас свернет. А злая и агрессивная собака опасна, в первую очередь для вас!