Зе
Земфира

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У собаки (средний пудель, 8 лет) вздулись бока

Ветеринарной круглосуточной клиники нет. Что делать? Как помочь собаке до утра?

Олеська Тихонравова

если это предвестник заворота, то никак, только срочно искать врача и оперировать

Василий Седов

http://shans-bio.ru/index.php?id=23

это сайт круглосуточной клиники в Москве. Хорошей. Попробуйте задать вопрос через интернет. Там есть такой ресурс.

Zarina Kobulova

Это может быть все что угодно, от заворота желудка до пиометры и асцита. При всех этих болезнях нужен реальный врач, не пихайте ни чего, ждите утра.

А-
Алексей -4444444

Дайте ей одну шестую таблетки амоксицилина или другого антибиотика и так же одну шестую обезбаливающего. дюфалак слабительное добавить можно.

Shurikvmb Shurikvmb

попробуйте дать уголь активированный. Овощи не давали?