Фе
Федор

Вам случалось предать любимого человека, осознать это, пожалеть об этом? Раскаяться и понять, что раскаяние не поможет?

Как вы справлялись с такой ситуацией? Пытались возобновить отношения?

Бахтиер Джабборов

было, но он по сей день даже не догадывается об этом... раскаяние в церкви помогло

Egor Golubev

предавать не случалось... случалось пытаться возобновить отношения после предательства - бесполезно...