Николай Кротков

Расставьте знаки препинания: Лучшая подруга Насти Ким мне очень нравится

Евгений Немчанинов

Если девушку зовут Настя Ким (все-таки Ким - очень распространенная корейская фамилия) , то не нужны здесь запятые, только точка в конце предложения. А вот если есть две подруги - Настя и Ким (есть такое имя на западе) , то знак препинания все-таки нужен. Но даже в этом случае возможны разные варианты. ) ) Например, если выделить имя Ким запятыми, то получится: "Лучшая подруга Насти, Ким, мне очень нравится". В этом случае, Игорь, Ким может быть тем, к кому обращается автор. Для точности передачи смысла этого предложения я бы выбрал вот такой вариант:

"Лучшая подруга Насти - Ким - мне очень нравится".

Vitalii Akulov

а их здесь нет)

Sw
Sweet

Лучшая подруга Насти Ким, мне очень нравится.