Андрей Манько

Какой экваринг выбрать для интернет-магазина?

- нужна оплата с пластиковых карт и обязательно со счетов paypal
- обязательный английский язык интерфейса оплаты

Какой есть выбор, какие плюсы и минусы?

Елена Пилюхина

Как эквайринг может списывать со счетов PayPal, если это прием банковских карт? Если вам нужно просто принимать оплату с карт в инет магазе и списывать со счетов PayPal то и заведите там аккаунт - там самый низкий процент для старта из всех мерчант систем которые мне доводилось встречать.
+ PayPal давно работает в России официально, + Готовые модули для всех массовых ECommerce CMS

Max Gusev

понятия не имею

Антон

Историческая загадка «Франки судили и, согласно Салической правде, приговорили к уплате штрафа. На вопрос, какое преступление он совершил, франк ответил замысловато: Если бы я похитил жеребца со стадом в 12 кобыл, то уплатил бы штраф, который за вычетом цены трех коров, трех быков и трех кобыл был в три раза больше того, что я заплатил. В вашем распоряжении 5 статей Салической правды. По одной из них франк был осужден. Определите, какое он совершил преступление, если известно, что цена одной коровы составляет 1 солид, одного быка-2 солида, одной кобылы- 3 солида.

Алексей Рудик

Друзья например я пользуюсь интернет-эквайрингом от РосЕвроБанка, на их сайте вы найдете большой выбор предложений по данному продукту, также вы можете связаться со специалистом и решить любой вопрос. Вот http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;search/;web;;&text=&etext=941.fbVhfXD22rOnFdxxPCucz7FC_5d-i43vFPT-WtBh18imLJS82w6DsbHyRGtgHWCZXQfLHUq7OpYta6wdxor-eItusVPpgnVLZlhdFSP1KOQ.d5bbc2c775434b3312cda18fc0147b16293cba07&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtNlVVIL6S3yQ0eL-KRksnRFetzHgl8sU5j2YHOwDjr8h&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbFZCS2x6bldBRG9wRUxWc1E3b1BxUkpHV1lBOVJsemNNallnTWdxbTd5SmdBeGxGYTJud2NPR2k0SjkzaU1xbkhlOGhaNmtMalBORTdwVmt1aTA0bkRNRHRaVTRFcGpkWlNkSVFaMzY4Qmhqb08zclF5NWpvUQ&b64e=2&sign=bb10d98edde4f3266dc836dead08fc72&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4EhnbxqmjDheNdQA6Vzz_LvKmn6xKKrdXbAh0l1Wt-W__g6v44NZYgUbnx2BxMh4fizj5U9b1NgChZye4jykzPbOH0sq7boou1B5UVP5lVglVTgVAbnER9vZjrRwdpVIBtWJt0NiP1YqbY8TXpoRMWkwpovsJWLUvthJ3sxmcumNlU7MQm1mQ6FAVfAPg5PqQtdAaaFzDtQCU2wP_GAfBV3cCAJguQG7ehAXDw3XxejuVZzMX1GMvfBYTavxATnD6G2y8SFHx4GjKeSVTgwapSBa6wjOsvS5993iI2_0RownZ6q7ZeBC0fET3V9mpDLKWurxXEL8Nv01P2YMAj75UjM_bgOfmEy-LrLineHp0DtD7FIqq-UQMfDWVGDl82TKvEOIEeWLkWrtTzrAXQX3EqhYbSBA43JVwuxNvvVs-D7w&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpVBUyA8nmgREpRjMK1D5oWqYm3qE8H6AKR-MXdDSKWCaH-66HwFxd19DyLBg0bi_Ijt8KJhHkAia29BsQZSbAjjZuxHBUSw4Hl_spR5hGxBuBkYgwsZjpTXv_5GswmE8FYPa2IY3UEgsjb1B8W05mQVqCWF7M5wp7qfU1Yddq3uUSS3sesHslUUcyZxfpPgfWdKY-bxaJMLQnAOHe3G2Lilrs3m0xAIEffqwBpRO-ifkubVvRZ7p3E3w2Ltz9o44rTc8P4CBSeKUhijrauZ345Q&l10n=ru&cts=1453464873981&mc=5.270013089512611

Николай Тимофеев

РосЕвроБанк подключает интернет-эквайринг в течение 7 дней и абсолютно бесплатно. Обратитесь к ним, у них много клиентов, работающих с ними и много преимуществ работы с ними http://www(точка)rosevrobank(точка)ru/lendings/acquiring/ (только замените на точки, перед тем как переходить по ссылке)