Иван Петухов

Если я покрасила волосы, но хочу через некоторое время поменять цвет на другой, через какое время это можно сделать?

(Цвет устраивает, просто хочу посмотреть на себя с другим цветом)

Алексей Бодрый

да в принципе хоть сейчас

Invictus

Смотря в какой цвет собираешься красить волосы. А вообще, через две недели.

Игорь Мишин

актрис иногда и четыре раза в день перекрашивают... но это очень губительно для структуры волос... хотя бы месяц потерпите..))

Дмитрий Иванов

можно когда захочешь.. но если сожжешь экспериментируя и вытравляя пигмент, то будет уже все равно какого оттенка получится пакля.. (

Dursun Can Selcuk

хорошие советы можете получить тут: