Юрий Селивёрстов

восколько лет зрение перестаёт улучшаться или ухучшаться

ещё хотел спросить мне 14 лет скоро будет 15 у меня зрение 2 строчки из 10 за скоко время я смогу поднять на 100% сижу за компом 1- полтора часа в день

Александр Власов

Мне 14 лет, у меня хорошо зрение, по-моему единица, я не помню какая цифра считается нормой, но у меня все хорошо. Ешь морковь, чернику. И забудь про комп, выйди на улицу, найди девушку, сыграй футбол) Удачи!

Антон Винокуров

Мне тоже 15, вот те расскажу. Я вообще хочу окулистом стать, уже много лит-ры на эту тему изучил. Вообще зрение годам к 25 - 23 стабилизироваться должно, а улучшиться - забудь. За компом ты мало сидишь, я вообще 6 часов сидел и заработал себе - 1. Вижу 4 строчки. Наукой не до конца изучены причины возникновения близорукости (скорее всего она у тебя и есть) . Я знаю людей сидящих больше меня за компом и со 100пр зрением! Поэтому компьютер не главная причина падения зрения. Почему большинство хорошистов и отличников в школе носят очки? А плохо кто учиться, те без очков. Потому что всё таки чтение на расстоянии 30 См влияет почти так же как компьютер на расстоянии 70-75см от глаз. Я отличник, приходил со школы, 3 часа за уроками, 6 за компом и за пол года зрение посадил. Надеюсь инфа была полезной, не болей!