Натали

Я была у подруги мы начали мыть собак и вечером у меня всё чешется и всё в раздрожениях

у меня всё чешется и руки в точку красную

мне 13

помогите я очень боюсь

Всё чешется
А какую таблетку?

Дмитрий Янушевский

чем мыли то? скорее всего аллергия на то чем мыли их. не накручивай себя, прими таблетку от аллергии, у меня вообще раньше была аллергия на сртиальный порошок, руки тоже покрывались пятнами красными, все проходит со временем