Катюшка Крынина

хеллоувордщик, это что? Без подсказки интернета?)

Киселев

Hello world! Любой кодер считает кошерным начать освоение нового языка с написания простой программки, которая выводит на экран такое сообщение. Могу предположить, что хелоувордщиком называют "типа программиста", считающего себя таковым потому что написал тот самый хелоуворд и прогу для вывода на экран таблицы умножения, и помимо этого ничего делать не умеющего.

Татьяна Власенкова

Тут имеется в виду человекс начальными знаниями в программировании, так как большинство уроков по программированию начинаются с задания вывести фразу "hello, word!"

Olga Baranowa

Наборщик буквы просыпал.

Ира Алёхина

«Hello, world!»

Светлана Тюкаева

hello - приветствие, word - слово. Тот, кто любит писать всем приятности и слащавости, здороваться, а также демы выкладывать веселые)