Ви
Виктор

А ведь правда, марш белоленточного червия еще не начался, а видео уже появилось. Как так?

http://www.youtube.com/watch?v=iI7SDN8lrfc

Киселев со своей командой переехал на Украину?

Осман Ханапиев

Это АНОНС

Тысячи россиян, как ожидается, примет участие в маршах мира это
Sunday. The демонстрации первые массовые протесты с марта, когда были
проведены против присоединения России Крымского полуострова Украины
митинги. Борис Немцов, один из организаторов марша в это воскресенье,
говорит, что это невозможно

Кр
Кристина

Это видео старое, где Макаревич и прочая мерзота отметилась. Повторения такого уже не будет, а деньги то получены от Обамы, приходится как то белоленточным выкручиваться. А что? Псаки на такое клюнет))

Евгений Почкалин

Интересно, где это снимали? Во Львове, наверное?