Дмитрий Ионов

где больше всего платят срочникам?

где больше всего платят срочникам в каком регионе и что нужно сделать что бы туда попасть от друзей слышал что на кавказе около 12 000руб платят срочникам оно так или нет?

Юрок Сергеевич

Рая, ты не правильно слышал.

Анна

Служил срочку в Моздоке, зарплата была 13000

Эльдар Маг

Твои друзья вообще служили срочную мне интересно

Светлана Коршикова

в горячих точках, на кавказе как раз.
но тебе что, деньги важнее жизни?

если в армию собрался, то карточку лучше родителям отдать, а они буду снимать твои деньги.

Иван

Нигде. Платят только контрактникам, з\п срочников - это слёзы. А на Кавказ и в горячие точки срочников не отправляют, только контрактников, уже имеющих качественную подготовку и опыт

Дмитрий Кислицын

В Абхазии платят 14тыс но там невыносимо