Елена Сухарева

Подскажите, у моей подруги спала веревочка с запястья, которую ей навязывали в Тайланде в Храме Тигра.

Мы забыли что нам говорили с ней сделать когда она спадет. Может кто нить в курсе. Заранее спасибо.

!H
!!! Handsome !!!

Это просто веревочка, не парьтесь.

Ми
Михаил

Если веревочка спала, значит желание исполнилось! Поздравляю Вашу подругу)) )

Можно вопрос? А Вы в храм тигра смогли подняться? Я не смогла, на 856 ступеньке стало плохо и я спустилась.

У меня сейчас 2 веревочки, одна еще из Ангкор Вата, ношу несколько лет.
А вторая - свежая, тоже из Краби, из храма где мумифицированный монах сидит.

А одна спала в тот же день, в который ее одела. Дело было на Пхукете на Биг Будде пару лет назад. Еще одна спала тоже на Пхукете, у дома стояла пальма и листья можно было достать руками с верхнего этажа, я привязала веревочку к листьям))) )

P.S. платить за веревочки не обязательно, обычно все дают 10-20-50 бат. Желания исполняются) Чего и и Вам желаю!

Влад Алешин

да ничего не надо делать, у кого-то священнослужитель сложенными пальцами крестное знамение делает, у кого-то с бубном танцует, у этих вот веревочку завязывают.. .
вам скорее всего говорили прийти ещё раз, дать денежку и вам новую повяжут

Дмитрий Казаковцев

если она развязалась, значит свою миссию выполнила. Для тех, кто не в курсе, платить за неё не обязывают, как и приходить ещё раз.

Владимер Процан

Это все бред, разводка на бабло для туристов. Выбросите ее и дело с концом.

Better Fellow

Выкинете и не забивайте всякой ерундой голову.

Га
Галина

Пришел срок

Александр Алексенко

Нужно просто завязать обратно) У меня такая есть, ее бесплатно монахи на Самуи "на счастье" повязали. Сказали- если развяжется, завяжи снова вот ТАКИМ узелком) ) Разумеется, как этот узел завязывается, я не запомнила) Да и не слетала она пока;)