Эльвира Исабекова

пособие по безработице Подскажите пожалуйста через какое время после постановки оплачивают пособие!

Вл
Владимир

В переходе так его оплачивают сразу. Вытягиваете руку и получаете пособие. А лучше, Нина, всё-таки взяться за ум и начать зарабатывать, не полагаясь на обглоданные косточки государства, которые кинут в ваш угол