Евгения Малова

живет со мной по соседству девушка, лет 20,беременная, на последних сроках см. ниже

с самого начала ходила со страйками да с сигаретами, столько раз ее приносили какие-то мужики пьяную просто в хлам! не могу смотреть на такое, но очень часто сталкиваюсь в подъезде, ну как так можно... я сама молодая мама, но ума (слава Богу) на такое не хватало... зачем оставляла ребеночка, если он не нужен, сделала бы аборт-это тоже очень плохо, но лучше, чем так издеваться над пупсом...

Екатерина

тролль-ученик это вообще не лечится

Евгений Терешонков

Она его оставила не потому что жалко. Она его оставила потому что ей похуй. Такие даже слезу не пустят если он родится уродом или умрет.

Елена Кислинская

мамашка шлюха это не лечится

Anna Emelianova

никто не знает, что лучше. Порой, у этих алкмшей вырастают очень хорошие дети. Всякое бывает

Эльдар Маг

Аборт вреден, это мамы алкашки знают точно .

Марина Удовенко

Головой не думает она

Алла *******

Знаю одного алкашика, так его мать в беременности с большим животом водку стаканами пила, вот ему и передалось по крови :((а так мозгов у трезвого было...

Насти Никулина

Радоваться надо, рядом живёт беременная девушка, это же вторая мать Мария, беременная девственница, аллилуйя.

Маргарита Горр

печально, но таких очень много

Кристина Грудинина

мне тоже "посчастливилось" с такой столкнуться, только в моем случае она уже родила

Мурат

это её дело и её ребенок

Алексей Антипов

она просто откажется и все