Lilian Stratulat

Когда от вас ,,уходит"самое дорогое для вас, прям ,,ускользает"на глазах, то ЧТО вы делаете, человеки?))

Татьяна Филиппова

Не стоит ни к чему привязываться.... все приходят и уходят.... а ты у себя одна....

Со
Софья

Если бы это было мое оно бы от меня не ушло. Значит не суждено это быть моим если вы про не про неживые предметы

Ри
Ритулька

Остается только запомнить минуты проведенные с самым дорогим.

Болуш Кадыров

это может быть переход на качественно новую ступень моей жизни, значит человек все, что мог, уже отдал мне, и нужно идти дальше, приобретать новые привязанности

Петр Кабанов

В последний раз пыталась поговорить, потом отпустила и никогда не давала о себе знать. Удалилась из соц сети и уже полтора года так живу. Доверия к людям вообще нет.

Екатерина Абрамова

Пытаюсь выяснить причину...