Ведет ли проживание молодой семьи под одной крышей с тёщей к тому, что против мужа создастся "женская коалиция"?

Сергей Родин

Обычно тёща перед зятем ходит на задних лапках, и только в редких случаях сунет свой длинный нос в молодую семью. Да и помогает материально частенько, можно свою зарплату потратить на что-нибудь, а обед всё равно будет приготовлен

Ольга Маширова

Сочувствую мужчине с таким проживанием. Очень часто девушки говорят, что будут жить только с мамой. Это говорит о их незрелости, нерешительности к взрослым поступкам. Нормальным является, когда женщина хочет вырваться из материнской опеки и быть самостоятельной. Но недавно я столкнулась с суперслучаем, когда женщина пенсионного возраста устроила своего зятя к себе на работу. Я таких рохлей еще никогда не видела.
Насчет, потратить свою зарплату, а на мамину питаться - это нечестно. Косить под дурачка и брать тещины сосиски из холодильника как-то низко.

Татьяна Могилевцева

Хе.)) Скорее, против невестки и свекрови)))

Екатерина Солопанова

Не вижу связи. Если муж слабохарактерный и своего мнения не имеет, так им в любом случае вертеть будут, независимо от места проживания.

Arsen Gevorgyan

нет ,,,не всегда ,,,

Света Осипова

моя мама любит моего мужа) даже защищает от меня, говорит не ори на него))

Baсилий

У всех всё всегда по разному, моя мама защищает моего мужа от моих негодований, а мама мужа меня защищает и заступается.

Татьяна Хатькова

Все зависит от конкретной семьи и отношений внутри нее, если теще зять не нравится, а дочь во всем слушает свою мать, тогда, конечно, парню, мягко говоря, не легко придется