Елена Коленько

А молодым мужьям тяжеловато приходиться морально, семья давит?

Сергей

сложновасто. молодые мужья с какого то перепугу решили, что семья-это секс рядом, когда захочется и ВСЁ.это ДАЛЕКО не так. Семья прежде всего Ответственность.. ПОЖИЗНЕННАЯ.

Фа
Фарида

На некоторых молодых мамаш посмотришь, и думаешь что такая может дать своему чаду, если только самой стукнуло 18. А если по вопросу, то у нас в стране института семьи нету, отсюда и воспитание, и всё остальное.

Наталия Денисенко

смотря какую жену выберут