Елизавета Елизарова

Как понять друг друга с семьей мужа, то есть с сестрицей и матерью?? ? Особенно когда живешь в одном доме....

Я с огромной радостью бы ушла, но во первых пока возможности нет, да и муж не хочет уходить и со своим уставом далеко не лезу.... да и внуков различать я думаю не правильно...

Елена Дарницкая

я сразу свалила с мужем на квартиру и понимать не пыталась, живем душа в душу! Чем дальше- тем родней!

Денис Павлов

Понять, что в доме свекрови вы в гостях! Не пытаться установить там свои правила, а приспосабливаться к существующим! И будет вам счастье)))

Лисёнок

надо жить отдельно, что бы не возникало проблем в понимании

Лилия Амелина

Лучше уезжайте пока не перецапались.

Роман Пчелкин

очень просто - со своим уставом в чужой монастырь не лезут.... чё то не нравится, живите отдельно

Наталия Немировская

Это извечная проблема.

G*
Gal'ka ***

Да никак!!!! Это не ваш дом и всё тут, а муж полный идиот, простите, если видит, что вы страдаете, а уходить не хочет.. Правильно тут пишут, чем дальше-тем родней, семьи должны жить отдельно, вот я тоже будущая свекровь, ну какая-бы хорошая невестка не была, ну не нужна она мне в моей! квартире и всё тут, не должно быть на одной кухне 2-х хозяек.

Алексей Бодрый

А никогда не поймёте, пока не будете жить СВОЕЙ семьёй.