Серёга Добров

Ушла из дома с детьми, живу у матери. Муж пару раз звонил. Неужели он не скучает по детьям?

Адалат Камильевна

вполне возможо

Надежда Морозова

Хватит удивляться, начинайте новую жизнь.

Андрей Ковган

Значит не скучает ни по детям, ни по вам. Примите как факт.

Андрюха

Ну пару раз же звонил) ) А что вы хотели, вы гордо детей забрали, а он чтобы на коленях все эти дни вокруг дома ползал?... рассчет не верен))))

Gregory Santoni

А вам теперь какое до него дело? Расстались - все, чужой человек, трудно изх головы сразу выбросить, а придется.
Жизни не будет, пока думаете о нем и его эмоциях.

Альтика Тк

Ну а вы что хотели? Мужчины не так привязаны к детям как женщины. И вообще уверенна, что мужчина любит ЕЕ ребенка, пока любит женщину. Неоднократно в этом убеждалась, к счастью не на собственном примере.

Светлана Sova Соловей

Веселиться, наконец-то свобода))

Елена Авдиенко

Не травмируйте детей, не надо их отлучать от отца. Они не виноваты в том, что Вы плохая мать и не можете ужиться с мужем, который их любит.

Alexander Pitch

возвращайтесь.... яйца покрасьте... пасху вместе проведите.. все наладиться
хуже было б если не звонил

Кай Романо

ушла и ушла, вот и живи у матери а почему вы с детьми не скучаете по папе, значит с мамашей настраиваете деток против отца.... тогда чего вы хотите, пусть супруг найдет себе настоящую жену и Я уверена, она нарожает ему деток которые будут любить папочку и скучать по нему

Илюхин Дмитрий

Да кто же знает? ! Может ночами не спит - переосмысливает случившееся, а может и отдыхает от семьи.... Вам должно быть лучше знать)

Sanek Homka

Ну вот сами подумайте откуда мне и всем ответившим это знать?
Нет у нас такой информации.
Всё, что угодно может быть.... и то, про что уже написали, а может быть, скучает, но что-то мешает прийти к вам.. . злость, гордость, обида.. . всё, что угодно.

Гипотез можно много накидать, но что на самом деле никто кроме него не знает.

Ирина Майорова

пока не скучает - гуляет, отдыхает. нагуляется начнет каждый день звонить..

Иван Емельянов

Так ему хорошо без вас!!!))))

Александр

Возможно, что он еще не осознал серьезности ваших намерения. Злится. И думает, надеется что вернетесь. Скучать он будет позднее, когда поймет. что это не каприз, и вы ушли навсегда

Spartak Bghjn

Да выгони его нахрен и все дела! Как можно не любить своих детей и не скучать за ними ?

Ttytuj

прими этот факт

Doniyor Uz

когда женщины поймут, что на самом деле дети мужчинам не нужны

Esen Umarov

Нафига ты ушла?

Любовь Харитонова

Скорей всего что он даже рад этому

Альбина Мещанская

У него сейчас СВОБОДА, ему не до скучаний.